AUGUST SCHEDULE

8.29 Satすなっくよし子 〜夢は夜ひらく〜

<まま>
梶よし子
 
<GUSET MUSIC SELECTORS>
島津由行
岡ノ上鳥男
キリ
ワンドリンク
 
<心のマッサージ師>
明子
 
<企画協力>
オチヨ
 
Open 21:00

8.28 FriAOYAMA DISCOTHQUE

<GUEST MUSIC SELECTORS>
NOEL
YOSHIHIRO SAKURAI
TAKAHIRO SAKANO
DJ ASAHI
DJ Aqui
J.H
and more..
 
Open 21:00

8.27 ThuBALLERS


<GUEST MUSIC SELECTORS>
AMI
KITARO
DA DEMIGLACE BROTHERS
And more...

Open 21:00

8.26 WedBRING ON THE NIGHT

<GUEST MUSIC SELECTORS>
DJ TYGER JAMES
2BOY
KEISUKE MATSUOKA
MIWAKU NO KUNIO
J.H
OPEN 21:00

8.22 Sat2 HOT

<GUEST MUSIC SELECTORS>
N'DEA DAVENPORT
DJ YUKIJIRUSHI
AFRA
DJ CHIKA a.k.a Inherit
ROGER YAMAHA
YUSUKE TAKAYAMA
KATSUYA EVERYWHERE
 
Open 21:00

8.21 FriHHAARRIISS Presents SHOWDOWN AfterParty

<LIVE>
TERROR FAMILIA
 
<GUEST MUSIC SELECTORS>
YUSUKE KOBAYASHI(DECAYS/THE NOVEMBERS)
NERO(MERRY)
HIROMITSU(AIR SWELL)
RYUJI(ex ZORO)
YAMAZAKI(THE BLUE HEARTS NIGHT)
FUJIWARAMONE
takuma-gooooo
And more…
 
Open 23:00

8.21 FriDANCE CLASSICS -Disco Soul Funk-vol.16

<GUEST MUSIC SELECTORS>
DJ KENZO
DJ RYU-3
 
<PERFORMANCE>
MOCO
 
Open 19:00 - 23:30

8.20 ThuURBAN THURSDAY

<GUEST MUSIC SELECTORS>
DJ SHIBUCHIN
PEACE
ALEX FROM KAZUNOCO
KENICHI YANAI
STRAMACCICONI
SATORU SAITO
AND MORE...

OPEN 21:00

8.19 WedBUBBLES UP

<SPECIAL GUEST MUSIC SELECTORS>
DJ RUBY

<GUEST MUSIC SELECTORS>
ASHRA
DJ RS
YUITTY
SUSUMU SATO
OPEN 21:00

8.17 MonSALON PUB


<PIC UP LIVE>
The Throttle / ザ・スロットル

<PIC UP MUSIC SELECTORS>
Ayumi + DJ Tsubee

<GUEST MUSIC SELECTORS>
ami + HARUKA + kerry
Neco
DJ MINAMI
DJ ZIMA 

<POLE DANCERS>
mai
yasuna
mickie
SHIKIBU
mami

<LIVEPAINT>
momo

Open 21:00

8.15 SatPEARL

<SPECIAL GUEST SELECTORS>
THE SECRET DJ

<GUEST MUSIC SELECTORS>
N’Dea Davenport 
2BOY
YOHAN
Katsuya Everywhere 
TEE
And more…

OPEN 21:00

8.14 FriDonut Bus Stop – in Aoyama -

<GUEST LIVE>
KANDY TOWN
 
<LIVE>
MTK FUNKTION ft. MIKI WAVE
 
<GUEST MUSIC SELECTORS>
XYZ
JIQO
MUNE
&OFMUG
UDA
SASARISA
XUNS
SHOW SCHOTT
Akira ”JET” Nakamura
 
<POLE DANCERS>
KANAKO
YUYU
SANA
 
Open 23:00

8.14 Fri『Liv.e.motion 』Vol.1

 

<MC>
ししがみ
 
<LIVE>
Dai
hikari
Nozomi
etc...
 
<DANCE>
Ryota
etc...
 
Open 20:00

 

8.13 ThuRHYTHMIQUE


<GUEST MUSIC SELECTORS>
USkey
LEO CANDYCANE
U NGSM
DJ AIHEI
DJ KAKIMON
And more…
Open 22:00

 

8.12 WedEVOLVE NIGHT

]

<GUEST MUSIC SELECTORS>
SHOICHI KAJINO
ALEX FROM KAZUNOCO
YOUKO AYUKAWA
YOHAN
YOSHITRO SAKURAI
 
Open 21:00

 

8.10 MonLEAP

<GUEST DJ's> Cardopusher (BNR / Classicworks) Hoshina Anniversary (BNR) <DJ's> KEISUKE MATSUOKA(Re:ception) KAZUMA TAKAHASHI K (Play decibel) BASHOO (#peak_tokyo) KAGuLA TSUYUKI hidemi(roommate/Play decibel) Black Monster Bryan & Rumi LITTLE DEAD GIRL Open 21:00

8.9 Sun湯山玲子の生誕祭「夏だ! デスコだ!! ゴーゴーまつり

<GUEST MUSIC SELECTOR>
NORI
and more
 
Open 15:00 - 23:30

8.8 SatI am a ramen girl

<GUEST MUSIC SELECTOR>
Noel
OSAMU M (https://www.facebook.com/djosamum?fref=ts)
Yusuke Takayama(Legends on wax/Beat Spectrum)
Lza (81BASTARDS/Legends on wax)
Ashra
Mariennu
Sioux
image play ( atsuko & kaori )
and more…
 
< VJ >
PLAY BACK BOYS
 
Open 21:00

8.7 FriTOKYO PHOTOGRAPHER’S NIGHT

<GUEST MUSIC SELECTORS>
CHIKASHI KASAI
KEIICHI NITTA
TONGPAIN
NAOKI ISHIZAKA
YASUMASA YONEHARA
KENSUKE YAMAMOTO
AKIRA KITAJIMA
P.M.KEN
KAZUNARI TAJIMA
YASUYUKI TAKAKI
Open 23:30

8.6 ThuLE BARON SUPER LIGHT

<RESIDENT MUSIC SELECTOR>
SHIBUCHIN
 
<GUEST MUSIC SELECTORS>
MARIENNU
PSYCO
THIRSTY MARKIE
KEICO
SHIN-G
 
<GOGO DANCER>
VIVI
JULIANA
 
Open 22:00

8.5 WedSUMMER BREEZE

<GUEST MUSIC SELECTORS>
STRAMACCIONI
DIANA CHIAKI
AKIM THE BUZZ
DJ SHOTARO
And more…
 
Open 21:00

8.3 MonSALON PUB

<Music by SALON>
ami
Uka
migimaki
KURI
kerry
<SALON POLE DANCER>
mai
yasuna
mickie
miik
Meg
<LIVE PAINT>
MOMO
Open 21:00

 

8.1 SatN.SYCAMORE


<GUEST DJ>
STRAMACCIONI
DJ PEACE
ALEX FROM KAZUNOCO
SHURLAND AYERS

(C) lebaron de paris